«Краснодар» и «Волга» сыграли вничью

Через окно мы не только можем смотреть на мир и наслаждаться пением птиц, но и терять тепло в зимний период. Огромное количество окон сейчас находится в таком плачевном состоянии, что даже самая мощная система отопления, очень часто оказывается бессильной. Все тепло просто улетучивается из дома. Скоро зима и надо подготовить свои окна к низким температурам. Пройдя по этой ссылке - http://www.realprof.ru/, вы сможете заказать ремонт окон пластиковых в Москве по невысоким ценам и с вниманием к качеству.

В первом тайме и «Краснодар» и «Волга» вяло перекатывали мяч по полю, ничем особым не угрожая друг другу. Если и были какие-то моменты, то назвать их опасными можно было с большой натяжкой. Игра производила настолько унылое впечатление, что не нее просто не хотелось смотреть. Второй тайм, в целом, прошел не лучше, хоть оба гола были забиты именно тогда.

Сначала, вышедший на замену игрок «Волги» Шота Бибилов на 64 минуте открыл счет. Надо сказать, что с появлением этого игрока на поле,  противники оживились и стали показывать намного более интересный футбол.  Чуть позже, Владимир Коман, который так же вышел на замену, своим первым качанием по мячу сравнял счет. Произошло это на 78 минуте.  После этого года команды, видимо поняв, что играть-то все меньше и меньше, начали атаковать ворота друг друга с повышенной частотой, но ничего путного из этого не вышло. И ничья стала абсолютно справедливым результатом этого не очень интересного и динамичного матча.