Юрий Мовсисян — контракт с ФК Краснодар

Юрий Мовсисян в настоящее время является нападающим футбольного клуба Краснодар, а также национальной сборной Армении. Разговоры о том, будет ли продлен контракт, идут уже достаточно давно.

После серии проведенных удачных игр за национальную команду, к Юрию Мовсисяну проявили интерес такие футбольные клубы как казанский «Рубин» и киевское «Динамо».

Позднее было официально объявлено, что о трансфере нападающего договорился футбольный клуб «Краснодар», а двадцать шестого января 2012 года нападающий подписал предварительный контракт с клубом. Сумма трансфера составила два миллиона евро.

Отвечая на вопросы спортивных журналистов о том, что клуб Краснодар уже дважды хотел обновить контракт с Юрием Мовсисяном на очень выгодных условиях, перспективный нападающий заявил — что предложения были, однако соглашение пока не достигнуто.

Агенты футболиста ведут переговоры, а до конца действующего контракта осталось еще полтора года. Сам Юрий говорит, что ни о чем не волнуется, так как отношение с футбольным клубом у него очень хорошие.

А для поклонников баскетбола, и тамбовской команды «ТГУ-Баскет»,последние новости представляет официальный веб-ресурс. Все изменения и новости баскетбола в Тамбове ежедневно доступны для ознакомления поклонников.