Манчини: «Всю вину за поражение я беру на себя»

Роберто Манчини, занимающий должность главного тренера «Манчестер Сити» сказал, что всю ответственность за поражение от амстердамского «Аякса» он берет на себя.

«Я считаю, что вина за наше поражение лежит на мне и только на мне. Я не смог нормально подготовиться к этому поединку и не смог подготовить к нему своих подопечных. «Аякс» переигрывал нас по всем позициям, и это очень неприятно. Теперь нам будет крайне сложно выйти из группы, даже если мы выиграем два оставшихся матча. Наши соперники слишком далеко оторвались, так что выход в плей-офф будет самым настоящим чудом. Но я все равно постараюсь настроить свою команду на победу» - пообещал Роберто Манчини.

Действительно, теперь "Манчестер Сити", громящему всех у себя дома, но не могущему совершенно ничего на междуниродной аребе, будет невероятно сложно выйти из групппы, а это значит, что в скором будущем могут полететь головы. И готова Манчини, который находится у руля уже столько лет, оперируя огромными деньгами, смог начать добиваться результата только в прошлом сезоне. Этот сезон, по крайней мере еврокубковый, для горожан точно потерян, так как соперники с большой вероятностью, не смогут оступиться так, чтобы "Манчестер Сити" смог выйти из группы, находять в таком положении. Хотя, это футбои и в нем случаются уникальные вещи.