МЮ переиграл «Брагу»

Алекс Фергюсон не выпустил на поле ни Эвра, ни Фердинанда, и их место в защите занял Александр Бюттнер, показавший свою несостоятельность в начале матча, и чуть было не приведший свой клуб к катастрофе.

alt

Еще бы, веди зрители Олд Траффорд были свидетелями, когда их любимая команда пропускает два гола, сначала на 2, а потом на 20 минуте. В обоих случаях отличился Алан, и в обоих же случаях пособником Алана стала кривая оборона монкунианцев.

Если вам нужен грамотный электрик, то вы конечно можете открыть газету с объявлениями. Но нет никакой гарантии, что эти услуги будут качественными. Обратившись к нам, вы гарантировано получаете профессиональный электромонтаж в Анапе и пригородах.

Но к счастью, МЮ, все же смог заиграть в свою привычную игру. Уже на 25 минуте Хавьер Эрнендес сократил отставание, на 62 минуте Эванс сравнял счет, ну а на 75 минуте тот же Эрнендес вывел МЮ вперед. Счет 3-2 сохранился на табло до окончания матча, а лучшим игроком встречи можно признать Эрнандеса, за его постоянную активность и нацеленность на ворота. Не зря Фергюсон дал ему место в составе.