Синицын дал интервью журналистам

Голкипер Краснодара» Андрей Синицын недавно дал весьма занятное интервью журналистам, в котором ответил на несколько  личных вопросов.

В первую очередь вратаря спросили о его футбольных предпочтениях. «Я всегда болею за сборную России, но если она не участвует в том или ином первенстве, то болеть буду за сборную, которая в данный момент показывает красивый футбол. Ну а раньше мне очень нравился Ривалдо, и в то время он играл за «Барселону». И с тех пор я как-то начал болеть за эту каталонскую команду и остаюсь ее поклонником и по сей день. Естественно, до тех пор, пока судьба не сведет нас в очном противостоянии» - смеется вратарь «Краснодара».

«После того, как я переехал в «Краснодар», кубанский климат показался мне довольно жарким. Особенно было сложно летом, так как в этот момент у нас в Забайкалье довольно прохладно. Раньше я довольно хорошо чувствовал себя в холоде, но сейчас понял, что лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.  Там и футбольная экипировка теплее нужна и вообще, более тяжело играть. А тут, после того, как я акклиматизировался, то мне стало очень комфортно» - говорит голкипер.

Так же Синицын пожаловался на самого себя, а именно, на свою не очень впечатляющую игру в последнее время. «В последних играх стал замечать за собой неприятную тенденцию – начал больше пропускать. Пропускаю мячи практически в каждом матче. Причем, защита наша играет очень грамотно, и почти не дает бить по воротам. Но когда удары все же происходят, я часто пропускаю. С этим надо что-то делать и причем срочно. Я знаю, что мы в ответе перед нашими болельщиками, и постараюсь выправить свою игру как можно быстрее» - пообещал Синицын.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48