«Краснодар» обыграл «Аланию» со счетом 2-0

«Краснодар» не посрамился перед своими младшими товарищами и то же смог одержать победу. Игроки команды действовали профессионально, что и вылилось в два забитых мяча.

Противостояние «Краснодара» и «Алании» должно было быть интересным, так как очные встречи этих команд всегда яростны и богаты на события. Кроме того, Мовсесян и Неко – два лучших бомбардира отечественного первенства сегодня вышли на поле, и противостояние команды было, в каком-то смысле и противостоянием бомбардиров.

«Краснодар» сразу же бросился в атаку, и под этими яростными атаками прошла первая половина тайма. В середине начала атаковать «Алания», а в конце первого тайма снова включились игрока «Краснодара». Однако забитых голов мы так и не увидели, а жаль. Второй тайм, как и первый, начался под диктовку «Краснодара», а «Алания» смогла выровнить игру к середине отрезка. Однако, именно тогда, «быки» и забили гол. На 71 минуте после исполнения штрафного, головой мяч в ворота переправил Шипицин.

После того, как «Алания» оказалась в роли догоняющих, она перешла на схему игры с тремя нападающими. Но весь напор команды из Владикавказа терялся еще на подступах к штрафной «Краснодара», так что ничего опасного они не совершили. А вот на 88 минуте Синицын, который во втором тайме получил пас от  Жоазиньо, забил второй гол.  В итоге, счет стал 2-0 в пользу «Краснодара» и таким же он остался и до конца игры.

Если вы часто пользуетесь своим iPad, то необходимо как-то защитить его от царапин, ударов и тому подобных неожиданностей. Для этого вы можете купить чехол для ipad 3  или других моделей этого устройства. Правильно подобранный чехол сделает ваш стильный планшетник еще более привлекательным. У нас в магазине присутствует большое количество чехлов на любой вкус. Все чехлы для iPad выполнены только из самых качественных материалов.