Молодежка «Краснодара» выиграла своих сверстников из «Алании»

Перед тем, как основные составы «Краснодара» и «Алании» схлестнуться в равной борьбе, на поле вышли молодежные составы этих команд. И юношеская команда «Краснодара», обыграв своего соперника со счетом 3-0, смогла выиграть впервые за долгое время.

Первый гол со стандарта забил Кисляк, произошло это на 20 минуте. На фоне общего напора «Краснодара», казалось, что такой относительно скорый гол откроет серию забитых мячей. Но не смотря на ожидания, «Краснодар» больше не забил до середины второго  тайма. Зато потом нас ждала настоящая голевая феерия!

На 65 минуте гол забил Ермаков, а всего через две минуты Аппаев сделал счет 3-0 в пользу молодежного состава «Краснодара».  Такой счет продержался и до финального свистка. Так что теперь взрослый состав «Краснодара» выйдет на поле с дополнительной ответственностью, так как молодежка показала себя более чем достойно и играла ведущие роли на поле в течении всего матча. И хорошо бы, если бы основа «Краснодара» повторила результат своих молодых одноклубников.