Нури Шахин говорит о Роджерсе

Как известно, в английском «Ливерпуле» сейчас дела идут не самым лучшим образом и с этим срочно надо что-то делать. Некоторые бьют тревогу, впадают в панику, но есть и те, кто считает, что все идет просто замечательно и команда движется туда, куда и должна, так как у руля правильный человек. Одним из таких людей является Нури Шпхин, который перешел в «Ливерпуль» из дортмундской «Боруссии».

Иногда, нам требуется перевести тот и или иной текст. И когда речь идет об английском, то проблем никаких нет, так как вокруг множество людей, которые знают этот язык на достаточно высоком уровне.

По словам полузащитника «Ливерпуля» Нури Шахина, Брендан Роджерс сильно похож на тренера его бывшего клуба, дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа. «Клопп пришел в «Боруссию», когда дела там шли совсем не гладко, в команде были большие проблемы, но тренер смог уладить их и сделать «Боруссию» одним из лидеров чемпионата. А все потому, что его никто не торопил и не мешал ему прививать свою философию. Со временем, игра в команде стала заметно лучше и мы начали громить всех и вся.

Брендан Роджерс очень похож на Клоппа, и я думаю, что этот специалист является именно тем, который сможет привести «Ливерпуль» к вершинам. Просто не надо сейчас мешать ему. Надо дать этому специалисту время, свободу действий и всячески содействовать в его начинаниях. В этом случае, даже такие большие проблемы, которые «Ливерпуль» испытывает сейчас, могут быть преодолены» - сказал немецкий полузащитник английского клуба.