Коману удалось отличиться в матче за свою сборную

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Владимир Коман смог забить за сборную Венгрии во вчерашней игре в рамках отборочного тура на ЧМ2012.

alt

В матче со сборной Турции, который проводится в Будапеште. Уже на 23 минуте туркам удалось открыть счет, постарался Мевлют Эдринч. Но Владимир Коман смог сравнять счет уже спустя 9 минут. Этот гол был очень важным, так как не позволил венграм упасть духом от того, что они долгое время пребывают в роли догоняющих. В итоге, сборной Венгрии удалось выиграть Турцию с солидным счетом 3-1. Комана заменили на 73 минуте, когда уже стало ясно, что от команды Турции не стоит больше ждать неприятных сюрпризов.

Сборной Боснии и Герцеговины, в которой играл защитник «Краснодара» Огнен Вранеш, так же удалось побелить во вчерашней игре со счетом 3-0. Со своей сборной праздновал победу и  Никола Дринич, который смог помочь команде Черногории победить, пусть и с минимальным счетом 1-0.

Магазин TIMESPORT является одним наиболее известных мест, в которых можно приобрести качественную спортивную атрибутику и экипировку. Невысокие цены и огромный выбор позволяют подобрать подходящий вариант любому человеку, который решил увлечься таким полезным занятием, как спорт.

Еще двое игроков футбольного клуба «Краснодар», вратарь Нукри Ревишвили и защитник Александр Амисулашвили отыграли вчера за сборную Грузии против команды Беларуси. Последние выиграли со счетом 2-0. Кстати, в составе белорусов так же находились игроки команды из Краснодара. Сергей Кисляк, играющий на позиции полузащитника, смог выйти на замену на 82 минуте матча. А еще один игрок этой команды, так же подписанный на участие за сборную Беларуси, Александр Мартынович, остался на скамейке запасных.