Торжественное открытие

Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию нового манежа футбольного клуба «Краснодар», прошло в станице Динской.

В новом крытом спортивном комплексе будут проводить свои тренировки юные воспитанники местного филиала академии футбольного клуба «Краснодар». Необходимо отметить, что финансирование строительства нового манежа, полностью производилось из частных средств.

В церемонии открытия нового манежа приняли участие: глава Динского района Сергей Жиленко, директор Академии Арам Фундукян, замдиректора Академии Олег Кубашов, представители компании возводившей арену, а также тренеры, юные футболисты и их родственники. После завершения церемонии открытия юные спортсмены провели свое первое занятие в новом спортивном комплексе.

Данный манеж стал уже шестым по счету комплексом, возведенным при содействии футбольного клуба «Краснодар». Ранее подобные спортивные комплексы открылись в Тихорецке, Белореченске, Юбилейном, Кропоткине и Славянске-на-Кубани. В течение ближайшей времени, строительство очередного спортивного манежа будет начато в Армавире.

Для проведения торговых операций вам срочно необходим кассовый аппарат. Качественные кассовые аппараты эклз, по приемлемой цене, среди предложений специализированной компании.