Торрес о грусти Маты

По словам нападающего сборной Испании Фернандо Торреса, его одноклубник по лондонскому «Челси» Хуан Мата очень грустит из-за того, что тренер Висенте Дель Боске не включил его в состав национальной команды на ближайшие матчи с белорусами и французами. Напомним, что не так давно об этом говорил и сам главный тренер испанской команды.

«Сейчас Хуан находится в несколько подавленном состоянии за то, что его не вызвали в сборную на ближайшие две игры. Хотя, он понимает, что тренеру виднее. Я не очень сейчас хочу говорить об этом, так как Хуана я очень уважаю, и боюсь показаться необъективным.

А вообще, я считаю, что наша сборная сейчас очень сильна. Больше всего в ней мне нравится то, что каждый из нас имеет индивидуальность, такого не встретить больше ни в одной команде мира. Тут многие говорят о то, что на матч с Беларусью мы готовимся меньше, чем к игре с французами. Вы меня извините, но это форменный бред, так как оба наших противника очень сильны. Да и вообще, мы в каждом матче привыкли выкладываться на полную катушку» - ответил Торрес.

Что ж, Фернандо самому повезло, что его вызвали в сборную, так как игрок крайне не стабилен. А что до Хуана Маты, то не стоит ему переживать, еще обязательно вызовут. Просто сейчас на его место очень высокая конкуренция и тренеру необходимо определиться с  составом, а это значит – попробовать в деле все связки. Сейчас Мате нужно не беспокоиться, а просто совершенствовать свою форму. В этом ему может помочь Фитман спортивное питание для набора мышечной массы без применения стероидов. Кроме того, надо поработать над техникой и показывать отличные результаты в английском первенстве. Если он все сделает правильно, то вызов в национальную команде не заставит себя ждать.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48