Месси рад тому, что его тепло принимают болельщики сборной

Приехав в расположение сборной, лучший футболист мира последних лет Лионель Месси сразу начал давать интервью местных телеканалам. В одном из таких интервью, он рассказал о том, что очень рад той теплоте, с которой его принимают местные болельщики.

«Каждый раз, когда я приезжаю в Аргентину, или в ту страну, в которой мы будем играть в составе сборной, то всегда чувствую, что меня очень тепло принимают болельщики. Я очень много работал, чтобы получить признание как в Аргентине, так и за ее пределами, поэтому такой успех радует меня еще больше. Я выиграл столько различных титулов, как индивидуально, так и в составе сборной, что теперь мне не хватает только звания Чемпиона мира.

Я до сих пор не добился ничего значимого со своей сборной, но мне кажется, что в этот раз мы сможем выиграть мундиаль. По крайней мере, я приложу к этому все свои силы. В команде есть множество отличных игроков, у нас очень хорошая сыгранность и теплые отношения, так что мы достаточно сильны и готовы доказать это каждому. И у нас самые лучшие в мире болельщики, которые будут болеть за нас всегда и везде. Я сделаю все, чтобы не разочаровать их» - ответил лучший футболист мира.

Месси является примером для всех футболистов. Имея талант, но не самые выдающиеся физические способности, Лионель стал лучшим из лучших. В него вложили и продолжают вкладывать очень много денег и эти самые деньги быстро окупаются и приносят ощутимую пользу.