ФК «Краснодар» открыл новый манеж

Теперь в станице Динской мальчишки и девчонки смогут заниматься футболом на самом высоком уровне. Ведь ФК «Краснодар» открыл в этом населенном пункте манеж для местного филиала своей футбольной академии.

На открытии, которое произошло вчера, 11 октября, присутствовало множество официальных лиц, как со стороны футбольного клуба, так и со стороны самого населенного пункта. Стоит отметить, что это уже 6 манеж, который ФК «Краснодар» открывает в крае. В самом ближайшем будущем, планируется начать строительство очередного комплекса, на этот раз в Армавире.

Если вы, не смотря на постоянные занятия в спортзале, все равно не можете добиться идеального тела, то значит у вас не хватает мышечной массы. В этом случае, советуем вам опробовать новую методику, при соблюдении которой вам гарантирована Убойная масса за 8 недель. Реальная практика говорит о том, что все это действительно работает.

Сам манеж представляет собой помещение, площадью в 1000 квадратных метров. Естественно, что внутри расположено не полноразмерное футбольное поле, а площадка для мини футбола, с параметрами 22х38 метров. На втором этаже присутствует помещение для ожидания родителей. Кроме того, есть раздевалки с душевыми кабинами, тренерская комната и целый ряд других необходимых для подобных комплексов, хозяйственных помещений. А покрытие футбольного поля отвечает самым высоким мировым стандартам.

Видно, что «Краснодар» очень много вкладывает в подрастающее поколение, и можно быть уверенными в том, что в будущем в команде будет играть немало талантливых игроков из академии.