Перес снова критикует Моуринью

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес снова критикует главного тренера команды Жозе Моуринью. На этот раз речь зашла о недостаточной мотивированности «Реала» во время последней встречи с «Барселоной».

«Я разочарован тем, как позиционирует себя Моуринью после этого матча. По его словам, хорошо, что мы отстаем от «Барселоны» на 8 очков, и не увеличили это отставание до 11. Футбол Италии, Англии, Франции, да и Испании, посмотрите на все сегодняшние матчи! Все команды стараются играть в атакующий футбол, а мы засели в защите в последнем матче.

Такие действия недопустимы, ведь у нас в команде просто невероятные нападающий. Кроме того, в этой игре у «Барселоны» были проблемы с защитой, и грех было не использовать это на все сто процентов. Зачем мы поехали в Барселону? Мы поехали сокращать отставание, а не играть в ничью. А теперь Моуринью говорит, что доволен результатом матча. Чем тут надо быть довольным? Тем что мы ни на шаг не приблизились к «Барселоне», хотя могли?  Я недоволен этим и хочу, чтобы Моуринью знал об этом и изменил свое отношение и отношение футболистов к вопросам как можно более скорого попадания на вершину турнирной таблицы» - ответил Перес.

Пока не известно, как отреагировал на это заявление сам тренер сливочных.