Пуйолем интересуются китайцы и арабы

Китайские и арабские клубы в последнее время очень часто скупают известных футболистов, и их имена постоянно звучат в громких трансферах. Сейчас, к примеру, они нацелились на Карлеса Пуйоля.

Современное российское машиностроение остро нуждается в обновлении. Причем, дело касается не только станков, но и технологий. И завод Рефмашпром является одним из тех, кто принимает самое непосредственное участие в подъеме отечественного машиностроения и выведении его на мировой уровень.  Множество инновационных технологий, разработанных предприятием, помогут достичь небывалого уровня во многих отраслях производства и добычи.

Постоянные травмы и почтенный возраст Карлеса Пуйоля заставляют многих думать, что дни капитана в «Барселоне» сочтены.  И вот, футболист, который, на помним, будет восстанавливаться еще в течении нескольких недель, получил приглашение от целого ряда арабский и китайских команд.

Что именно это за команды, и какие они предлагают условия, пока что не разглашается. Но есть информация, что Карлес может получать намного больше своей нынешней зарплаты. Правда, вряд ли такой патриот сине-гранатовых обратит внимание на эти предложения, так как он по-прежнему является одним из самых ценных игроков каталонского клуба.