Душан Анджелкович дал интервью журналистам

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович дал представителям прессы небольшое интервью, в ходе которого рассказал о своем видении футбола в России.

Во-первых, Анджелкович поведал прессе о том, что ему и его семье очень нравится Краснодар, и у него только что родился сын. «Я теперь дважды папа. Мне и моей семье очень нравится в «Краснодаре» это большой современный город, южный и с отличным климатом» - восторгается футболист.

Продукция от компании Apple пользуется небывалым спросом у наших соотечественников.  Но к сожалению, сервис не успевает за продукцией и найти место, где ваш ноутбук нормально отремонтируют очень сложно. Но наш сервисный центр осуществляет ремонт macbook на самом высоком уровне по демократичной цене. В нашей компании работают высококлассные мастера, которые в состоянии адекватно справиться с любой проблемой. Все необходимые для ремонта детали находятся в наличии.

Кроме того, Анджелкович ответил рост российской Премьер-Лиги. «Сейчас российский чемпионат стал очень сильным, практически все клубы, не важно, новички это, аутсайтеры или фавориты, стараются играть в активный атакующий футбол. В итоге, играть стало намного сложнее, но и интереснее. Любой соперник может преподнести тебе сюрприз в любом отрезке матча. Так что надо не расслабляться на протяжении всех 90 минут. Потеря концентрации может стоит очень дорого. Но мне здесь очень нравится. Вообще, россияне и сербы являются братскими народами. В Сербии, к примеру, очень часто болеют за российских спортсменов, и я знаю, что в России делают так же. Так что туту я себя чувствую как дома» - поделился своими мыслями защитник.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29