«Краснодар» играл лучше, но проиграл

Именно к такому мнению приходят игроки «быков» в своих комментариях журналистам во время многочисленных послематчевых интервью. И один из тех, кто остался недовольным результатами матча, Александр Амисулашвили.

«Мы играли очень хорошо, и явно не заслужили проигрыша» - говорит Александр. По его словам, команда отлично действовала в обороне и не давала «Зениту» хорошо разгуляться на своей половине поля. И действительно, этот матч можно считать одним из самых лучших, в плане грамотно выстроенной обороны. Команда смотрелась просто потрясающе, но «Зениту все же удалось подобрать ключики в обороне. Недовольство Александра можно понять, так как он, как и вся команда вложил все силы в сдерживание «Зенита», и практически не давал ему создавать опасные моменты. Но к несчастью, те моменты, что питерцы все-таки создали, были реализованы ими на все 150 процентов.

Если вам необходимо создать свой сайт, либо любой другой графический элемент, для его продвижения во всемирной паутине, то необходимо работать с профессионалами и только с ними. Невозможно недооценить важность качественного web дизайна Воронеж в этом плане располагает несколькими компаниями, но веб-студия «Акцент» является признанным лидером в этой области, в чем уже успели убедиться многие клиенты.

Так же Амисулашвили спросили о том, что именно с ним случилось на поле. Те из вас, кто смотрели этот матч, могли видеть, что игроку «Краснодара» оказывают медицинскую помощь во втором тайме. «Я получил небольшой ушиб, но к счастью он оказался не серьезным. Я полностью восстановлюсь к 12 октября, когда нам предстоит сыграть за сборную в рамках отбора на ЧМ2014» - заверил футболист.