«Краснодар» проиграл «Зениту» со счетом 0-2

Питерский «Зенит», который до этого три тура не одерживал победы в национальном первенстве, вышел на игру с твердым настроем одержать верх. Так  произошло, команда из северной столицы увезла домой три очка. «Краснодар» же остался при своих.

Хотя надо сказать, что эта победа далась питерцам очень нелегко. Да, они много атаковали, но все атаки выглядели какими-то беззубыми. Хваленый Халк постоянно ошибался, но он хотя бы атаковал и старался. Что при это делали Кержаков и Широков, совершенно не понятно, так как  на поле их практически не было заметно.  А «Краснодар», в свою очередь, атаковал куда как острее и грамотнее, и только невезением можно объяснить то, что мы не смогли забить питерцам. Быки были достояны ничьей, но фортуна распорядилась иначе, ничего не поделать. Благодаря этой победе, «Зенит», который это первенство проводит в ранге чемпиона страны, смог подняться на 4 строчку в турнирной таблице. А «Краснодар», увы, скатился на 11 место, что не очень хорошо.

Сегодня пластиковые окна являются обязательными атрибутами любых помещений, будь то жилые или коммерческие. Холодные зимы и неспособность старых рам сдержать московские шумы, выводят на первое место именно пластик. Но кому отдать свое предпочтение на столь бурном рынке? Есть выход. На этом сайте представлены http://mookna.ru/okna-stupino.html окна в Ступино и других районах области. На нашем портале вы сможете найти огромную базу производителей недорогих и качественных окон, благодаря чему сможете сэкономить время на поиски.

Примечательно, что гости не смогли прорвать оборону «Краснодара» в течении всего первого и части второго тайма. «Краснодар» отлично оборонялся, и при этом не забывал контратаковать, чем периодически портил нервы питерцам. Но быки, как уже упоминалось выше, так и не смогли забить гол в ворота «Краснодара», а сами при этом пропустили два мяча. На 69 минуте Зырянов точно поразил ворота «Краснодара» со штрафной линии. Удар был сильным и точным, так что у Синицына не было шансов что-либо сделать.  А ведь быки ослабили свою оборону буквально на мгновение, за что и поплатились. Ко второму голу, который случился на 78 минуте, Зырянов то же оказался причастен. Он выбежал на рандеву с Синицыным, но не стал испытывать судьбу, а выдал точный пас на Файзулина, которому оставалось лишь поразить пустые ворота, что он и сделал.  До конца игры «Краснодар» яростно старался отыграться, но «Зениту», ценой больших усилий удалось сдержать натиск противника, и счет остался неизменным.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48