ФК Краснодар — ФК Зенит

Сегодня, седьмого октября, завершает одиннадцатый тур чемпионата России по футболу спортивный поединок в Краснодаре. На поле встретится местный одноименный клуб и Петербургский ФК Зенит.

Нужно отметить что после покупки Витселя и Халка ФК Зенит как будто подкосило, и за последнее время ему удалось одержать всего лишь одну победу, да и ту над «Балтикой», и потерпеть при этом два поражения в Лиге Чемпионов от «Милана» и «Малаги» .

На данном этапе сложно судить о том как сложится матч. Учитывая ситуацию сложившуюся с игрой в питерской команде, у ФК Краснодар появляется более чем реальная возможность, победить в этом противостоянии.

Ну, а для Зенита, наступает так называемый момент истины, так как проиграв и в этот раз — шансы спасти сезон, для питерской команды становятся мизерными.

Матч пройден на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Главный судья Тимур Арсланбеков. Начало матча назначено на 20:15 минут по московскому времени.

В настоящее время строительство дизайнерских квартир и домов становится все более популярным, поэтому такой элемент как камины, уже ни у кого не вызывает удивления. Установить в своем жилище камины, возможно обратившись в специализированную компанию.