Мовсесяну дадут премию «Лучший футболист месяца»

И пусть «Краснодар» пока что с небес звезд не хватает, но это не мешает игрокам этой команды периодически признаваться лучшими в национальном первенстве и попадать в самые различные топы.

Вот и Юра Мовсесян, который не на шутку разошелся в национальном первенстве России, и в настоящее время является самым лучшим бомбардиром, признан высокими специалистами лучшим футболистом месяца. Данная премия была утверждена российской Премьер-Лигой и порталом чемпионат.com. Лучший футболист будет выбираться членами авторитетного жюри каждый месяц в течении всего времени проведения российского чемпионата. В состав этого жюри входят 10 человек, 5 из которых являются футбольными специалистами высокого класса, а остальные 5 – спортивные журналисты, с большим опытом работы в данной сфере и следовательно высокой компетенцией.

И надо сказать, что выбор судейской комиссии на этот раз действительно адекватен, так как Юра Мовсесян действительно является самым ярким форвардом последних нескольких туров и сейчас совершенно заслуженно идет на первом месте в гонке бомбардиров российской Премьер-Лиги. Сама премия будет вручена на грядущем матче с питерским «Зенитом». Будем надеяться на то, что Юра и дальше будет радовать болельщиков своей потрясающей результативностью и каждый месяц получать премию, как самый лучший футболист.