Ширко жалуется на короткую скамейку

«Спартак», в своих лучших традициях, взял и проиграл команде, которую считали не только аутсайдером группы, но и одной из слабейших на всем первенстве. И, как всегда, на действия игроков на поле и их тренера, на принятые им решения, обрушилось много критики. И один из критикующих, бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко.

«Я не могу понять, почему Эмери начал ближе к концу встречи выпускать на поле игроков, совершенно не имеющих никакого опыта в еврокубковых состязаниях, да и в чемпионате страны толком не обкатанных. Это я о Александре Козлове и Сергее Брызгалове. Тренер, что называется, решил кинуть их под танк, и это выглядело как действие, совершенное от отчаяния. Хотя, причина такого отчаяния мне понятна – короткая скамейка запасных. Все дело в том, что многие игроки «Спартака» получили травмы и не смогли попасть в заявленный состав.  Так что «Спартак» играл так, как на тот момент позволяло его состояние, не самое лучшее, надо сказать» - оправдывается Ширко.

Дети – самое главное, что есть в нашей жизни, а детство является самой сладкой парой жизни. Задача любого родителя – сделать детство ребенка ярким и запоминающимся, особенное внимание необходимо уделить праздникам.

Может быть у «Спартака» действительно были проблемы, и он играл из последних сил, но не меньшие проблемы были и у шотландского «Селтика». Так что «короткая скамейка» или что-либо еще не являются оправданием. Тем более, после того, как красно-белые показали, что они могут на равных играть с «Барселоной».