9 футболистов «Краснодара» вызываются в национальные сборные своих стран

Буквально вчера в офисе футбольного клуба «Краснодар»  были распечатаны официальные письма от сборных  ряда стран с вызовом игроков клуба в свое расположение.

Четверо из девяти вызванных игроков отправятся сражаться за сборные Беларуси и  Грузии, по два в каждую команду. Примечательно, что эти команды играют в одной и той же группе «I» отборочного турнира на ЧМ2014 года в Бразилии. В грузинскую сборную отправятся вратарь «горожан» Нукри Ревишвили, и защитник Александр Амисулашвили. За  Беларусь будут выступать полузащитник Сергей Кисляк, и защитник Александр Мартынович. Грузия 12 октября встретится с финнами, а белорусам предстоит играть в этот же день с самими Испанцами. Ну а 16 октября грузины и белорусы встретятся между собой, так что одноклубники на время окажутся по разные стороны баррикад.

Нападающий Юра Мовсисян так же вызван в национальную сборную Армерии, которой 12 октября предстоит принимать у себя дома другого гранда – Итальянцев. Хавбеку Владимиру Коману вместе со своей национальной командой Венгрии предстоит сразиться с Эстонией 12 числа, а 16 дома принимать турок. Огнен Вранеш отправится в  свою сборную Боснии и Герцеговины, где ему предстоит сыграть сначала с греками, а потом и с литовцами.

Сломавшийся замок может стать большой проблемой, но только в том случае, если вы не знаете к кому обратиться. Но наши профессионалы осуществляют высококачественный и недорогой ремонт замков Новослободская и другие станции и районы Москвы обслуживаются нами в полной мере.

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринич 16 октября вместе со своей сборной Черногории отправится в Украину.  А нападающий Муса Конате поедет в далекий Сенегал, чтобы с командой этой страны сразиться с Кот-Д’Ивуаром. Этот матч пройдет в рамках квалификации Кубка Африканский Наций.