Руди Гарсия опечален проигрышем «Лилля»

Как известно, французский «Лилль» проиграл испанской «Валенсии» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2-0. И после матча, наставник французской команды Руди Гарсия заявил о том, что весьма разочарован проигрышем.

Напомним, что буквально вчера он пребывал в совершенно ином настроении, и говорил о том, что его дружине вполне по силам победить столь серьезного противника. Однако матч показал, что «Валенсия» имела преимущество над соперником из Франции практически во всех аспектах игры и финальный сет на табло полностью оправдан.

«Мы имели несколько возможностей забить, но к сожалению, так и не смогли ими воспользоваться. Я думаю, что наша команда в этой встрече могла проявить побольше бойцовских качеств и сыграть лучше. Но я не виню их, так как дома у «Валенсии» всегда очень тяжело брать очки, и это знают все» - сказал Гарсия.

Тем более, что по сравнению с фиаско «Баварии» в игре с белорусским БАТЭ, проигрыш «Лилля» выглядит как самая настоящая победа. Естественно, журналисты, для того, чтобы поднять настроение наставнику «Лилля» спросили его и о этом невероятном проигрыше. «Я совершенно не удивлен тому, что «Бавария» проиграла БАТЭ. Белорусская команда вышла ни игру на таком бешенном кураже, что готова была смести с пути любого гранда, что собственно и сделала. Нам всем надо брать с белорусов пример, они показали идеальный футбол и заслужили эту победу» - ответил тренер.