«Крылья советов» вничью сыграли с «Краснодаром»

Матч «Краснодара» и «Крыльев» получился просто на загляденье. Напряженное противостояние, интрига, красивый футбол и конечно же голы – вот, чем запомнился всем нам этот матч.

alt

На 25 минуте счет открыл Юра Мовсисян, выведя «Краснодар вперед и забив свой 9 мяч в этом сезоне национального первенства. Однако не долго быки радовались, так как Кабальеро сначала сравнял счет на 32 минуте, а потом и вовсе вывел свою команду вперед на 35 минуте встречи. Больше в первом тайме голов не было, но через небольшое время после начала второй части встречи, Вандерсону все же удалось сравнять счет. Окончательные цифры, которые горели на табло с финальным свистком – 2-2.

А ведь «Краснодар» мог бы и выиграть, если бы не расслабился в первом тайме и не пропустил два столь обидных гола. Кроме того, тот же Вандерсон до конца матча имел несколько возможностей поразить ворота соперника, но так и не смог. В целом, «Краснодар» смотрелся куда более предпочтительнее своего соперника, чаще и острее атаковал и вообще продемонстрировал отличную игру, не смотря на не самое лучшее качество поля и погодные условия. Эту игру, не смотря на ничейный счет, быки запросто могут записывать себе в актив.

Если «Краснодар» будет играть так и дальше, то в скором времени сможет вплотную приблизиться к лидерам первенства. А это значит, что по окончании сезона у многих игроков появится повод для празднований. Во всяком случае «Краснодар» начинает понемногу выправлять баланс побед ,ничьих и проигрышей. Последних пока на 1 больше – 4, но еще не вечер и в скором времени все может измениться в лучшую сторону.