World Cup 2018 — объявлены города-участники

Представители Federation internationale de football association (FIFA) огласили перечень российских городов, которые будут принимать в 2018 году Чемпионат мира по футболу. В данном списке оказались Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Калининград, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Саранск и Сочи. Не были включены в список Краснодар и Ярославль.

Согласно заявлению президента FIFA Зеппа Блаттера, он не успел посетить все города принимающие чемпионат мира, но уверен, что они должным образом подготовятся к его проведению. А организация мероприятия будет лучше, чем на прошедшем чемпионате в ЮАР.Хотя смысл этой фразы, сокрее заключался в том, что очередной чемпионат  всегда лучше, чем тот который уже закончился.

В полном недоумение остались жители Ярославля и Краснодара, которые не попали в данный список. Вряд ли кто-то сможет объяснить Ярославлю, чем он хуже Нижнего Новгорода, Саранска или Волгограда. А Сергей Галицкий, являющийся владельцем футбольного клуба «Краснодар», категорично заявил  что без Краснодара не может быть и самого чемпионата мира.

Ищете возможность использования качественного дата-центра для своих веб проектов, но не уверены в исполнителе. Отличный collocation предоставляет компания Диджитал Нетворк.