Иньеста и Коррейя не выйдут на игру против «Севильи»

Каталонская «Барселона», еще не познавшая горечь поражения в этом сезоне, к следующему матчу с «Севильей» подходит не в оптимальном составе. Помимо отсутствия Адриано Коррейи, в составе не появится и претендент на звание лучшего футболиста планеты Андрес Иньеста.

Что матч 6 тура с «Севильей» не будет легкой прогулкой, считает и сам Тито Виланова. «Именно на «Писхуане» в Севилье, я провел самые худшие 15 минут в своей тренерской жизни. Â«В тот момент мы вели со счетом 3-0, но «Севилья», не смотря на то, что она играла в меньшинстве, за короткое время они смогла забить нам 2 мяча, и чуть было не сравняла счет, так что я тогда здорово перенервничал. Да и вообще,  «Севилья» является очень сильной командой, которая у себя дома может сделать жизнь невыносимой для любого соперника, так что опасаться ее у нас есть все основания. Кроме этого, как вы знаете, у нас есть определенные проблемы с составом, так что мы будем не так сильны, как всегда» - поделился с журналистами своими мыслями главный тренер сине-гранатовых.

Так что у нас с вами есть все возможности увидеть такой же напряженный матч, какой был у «Барселоны» со  «Спартаком». И совсем не факт, что каталонцы выйдут из него победителями, так что 30 сентября, впервые с начала сезона, они могут потерять очки. Правда, в команде все еще есть Месси, который в этом сезоне не раз спасал своих одноклубников на последних минутах.