Александр Ткачев посетил Академию ФК «Краснодар»

Буквально вчера, губернатор Краснодарского края посетил Академию футбольного клуба «Краснодар», и посмотрел, в каких условиях живет и тренируется будущая элита отечественного футбола.

Ткачев внимательно осмотрел все поля, а так же другие игровые и тренировочные школы. Так же он посетил медицинский кабинет, столовую и коттеджи, в которых проживают молодые футболисты. Вся инфраструктура оказала на него самое положительное впечатление. Кроме того, он отметил, что присутствует общеобразовательная школа, которая помогает мальчикам развиваться всесторонне и готовит их к взрослой жизни.

Да, в футбольной школе клуба «Краснодар» созданы все условия для физического развития ребенка. Однако, такие условия можно создать и в вашей квартире. К примеру детские спортивные комплексы для дома Вертикаль, при своей невысокой стоимости, способны подарить вашему ребенку не только максимум веселья, но еще и значительно улучшить его физическое состояние.  Отзывчивый и профессионально подготовленный персонал нового спортивного магазина поможет вам выбрать именно то, что вам подходит.

В конце своего пребывания в Академии ФК «Краснодар», Александр Ткачев посетил то место, в котором тренируется команда 2000 года рождения. Он пообщался с ребятами, узнав о том, нравится ли им здесь. «Я осмотрел комплекс и очень удивлен тому, какие условия здесь созданы. Для вас выстроена идеальная инфраструктура, цените это и старайтесь добиваться самых высоких результатов» - сказал губернатор ребятам. Уезжая, он сказал, что в стране должно быть как можно больше таких заведений, так как они являются залогом успешной и спортивно развитой нации.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29