Веденеев считает историю с Денисовым несерьезной

По словам чемпиона СССР Сергея Веденеева, в настоящее время «Зениту» нужно сосредоточиться на игре с «Локомотивом», так как в том футболе, который показывает команда ,есть определенные минусы.

«В игре с далеко не самым сильным соперником в лице «Балтики», у «Зенита» наблюдались определенные проблемы с обороной, а ведь «Локомотив» сможет воспользоваться такими проблемами куда как эффективнее. Сказывалось то, что в составе не было Губочана и Кришито. Да и Анюков в плохом состоянии, что безусловно сказывается уверенности команды. Отсутствие Денисова и Кержакова так же пошло не на пользу. А вот Халк действительно порадовал, видно, что он целиком и полностью отрабатывает вложенные в него деньги» - сказал Веденеев.

Не только футболистам надо быть в хорошей форме, то же самое касается и нас с вами. Но очень часто, занятия в спортивном зале не приносят ощутимых результатов. Вот почему нужно пить спортивное питание. Оно поможет вам значительно улучшить эффективность занятий в спортзале и результат не заставит себя ждать.

Кроме того, Сергея спросили о том, что он думает о ситуации вокруг скандала с Денисовым. «Я надеюсь, что он и Кержаков вскоре смогут вернуться в основной состав команды, так как без них «Зениту» будет существенно сложнее. А вообще, вся эта история производит у меня впечатление какой-то несерьезности. Я просто не понимаю, как сам Денисов намеревается все это закончить, что он думает? Все разговоры о том, что «у меня зарплата маленькая, а у него большая» должен вести не сам футболист, а его агент, и по всем правилам. А такие истерики, которые устраивает Денисов, мне совершенно не понятны, и я думаю, что очень скоро он одумается и вернется в команду» - надеется Веденеев.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29