Это’О встретился с премьером Камеруна

Как только матч «Анжи» с «Аланией» был закончен, главная звезда первый Самюэль Это’О оперативно вылетел к себе на родину в Камерун, чтобы обговорить свое участие в играх национальной сборной.

В России появился новый вид тренажеров, которые стремительно завоевывают популярность среди детей и взрослых – джамперы. Занятия на джамперах купить которые можно в нашем магазине, развивает все группы мышц и может заменить собой множество тренажеров. Вскоре, джамперы вполне могут стать в один ряд с велосипедами и роликовыми коньками.

Столь высокого гостя решил встретить сам премьер-министр этой африканской страны Филемон Янг. Кроме него, на встрече присутствовал целый ряд высоких спортивных чиновников, и представителей национальной сборной Камеруна, среди которых был и новый тренер команды Жан-Поль Аконо. По итогам встречи, пока что не было сделано никаких официальных заявлений, но совершенно ясно, что Это’О уговаривали выступить за сборную своей страны в рамках отборочного турнира на Кубок Африки 2013 года.

Все дело в том, что 14 октября национальная сборная Камеруна должна встретиться в ответном стыковом матче с командой Кабо-Верде. Первую игру она проиграла и следующий матч должен стать очень ответственным. Бывший тренер «Неукротимых львов», француз Дэни Лавань был уволен и на его место взяли Жана-Поля Аноко. Но одной сменой наставника решили не ограничиваться, и теперь встал вопрос о возвращении в команду Это’О. Первый матч с Кабо-Верде игрок пропустил, так как не захотел возвращаться в сборную после дисквалификации, которая длилась 8 месяцев. И сейчас представители сборной решили повторить попытку, а премьер-министр, видимо, будет присутствовать на встрече в качестве авторитетного посредника.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29