Газаев недоволен тем, что Семина уволили из киевского «Динамо»

Бывший главный тренер киевского динамо Валерий Газаев, который в настоящее время работает директором «Алании» из Владикавказа, раскритиковал политику руководства киевского «Динамо» уволившего своего главного тренера Юрия Семина.

«Я очень хорошо знаю Юру, он хороший человек и специалист самого высокого класса, и увольнять его, как мне кажется, было немного преждевременно. Конечно, поражение от «Шахтера» были очень обидными, но у каждой команды бывают спады, это нормально. Так что я считаю, что руководство киевского клуба поторопилось с увольнением Семина, и не дало ему времени на выравнивание положения. Все же он всегда делал свою работу со всей ответственностью, и я совершенно уверен в том, что он бы смог вывести команду из кризиса» - ответил  Газаев.

Напомним, что киевское «Динамо» не так давно проиграло «ПСЖ» и «Шахтеру» с весьма крупными счетом. После этого, Семин предпочел не ехать сразу в Киев, а сначала съездить в Москву, якобы навестить родных. Но многим стало ясно, что тренер просто решил максимально оттянуть неприятный разговор с руководством клуба. И вот, последовала вполне ожидаемая информация об увольнении специалистов. Комментариев от самого бывшего тренера пока не последовало.

Ребенок, особенно в раннем возрасте, достоин только самого лучшего, и в полной мере это касается питания. Но сегодняшний рынок настолько обширен, что затеряться в нем может даже самый опытный родитель. Но в этом бушующем море предложения, все же есть действительно качественная продукция, питательная и безопасная. Детское питание в магазине Мерси, представлено в самом широком ассортименте и вы точно найдете то, что вам действительно необходимо. Кроме того, присутствует удобная доставка по территории Москвы.