Денисов не хочет извиняться перед своей командой

После того, как «Зенит» накупил себе большое количество дорогих футболистов, в команде продолжаются яростные споры. Естественно, что все это отражается на результате, который можно признать совершенно неудовлетворительным, так плохо команда не выступала уже очень давно.

Подливает масло в огонь и конфликт между руководством клуба и полузащитником Игорем Денисовым, который никак не хочет разрешаться. Напомним, что не так давно Денисов, который по совместительству является еще и капитаном сборной России, потребовал увеличить себе заработную плату. Причиной стало то, что купленные клубом за 100 миллионов долларов новички получают куда как больше, но при этом отдачи от них не так много. Естественно, что руководству такие речи не понравились и они определили Денисова в дублирующий состав, отстранив от тренировок.

Товарищи Денисова по команде уже неоднократно просили руководство «Зенита» вернуть игрока в команду, но последнее непреклонно. По мнению руководства, Денисов должен извиниться за свои слова. Однако сам полузащитник твердо сказал, что никаких извинений он приносить не собирается. А тем временем, этот конфликт, как и множество других недовольств, создает в команде совершенно нерабочую обстановку. Не удивительно, что игроки никак не могут настроиться и снова начать выигрывать.

Занятия танцами это не только модное увлечение современного человека, но и довольно активные тренировки, которые помогут сделать ваше тело именно таким, о каком вы мечтали. Но для этого вам нужно заниматься под чутким руководством настоящих профессионалов, то есть нужна хорошая студия танца Петербург имеет несколько хороших студий, но Sportmix, по праву, считается одной из самых лучших. Приходите, и вы сами во всем убедитесь.