Розетти впечатлила Академия «Краснодара»

Роберто Розетти, который в настоящее время занимает должность главы судейского комитета РФС, остался под большим впечатлением от посещения города Краснодар и осмотра футбольной инфраструктуры одноименного клуба.

В первую очередь, Розетти удивила теплая погода и радушие встречающих его людей. «Погода была летняя» - удивился Роберто. Ну а основные позитивные эмоции  чиновник получил от посещения базы футбольного клуба «Краснодар». Специалиста поразила развитая инфраструктура комплекса. «Это самая настоящая загородная резиденция, в которой есть все для полноценного отдыха и тренировки футболистов» - отметил он.

Ну а самые сильные впечатления были получены им от посещения Академии футбольного клуба «Краснодар». «Этот комплекс соответствует самым высоким европейским требованиям, и я думаю, что из его стен выйдет немалое количество сильнейших футболистов в самое ближайшее время. «Краснодар» имеет одну из самых развитых в техническом и профессиональном планах систему подготовки. И я думаю, что с такой мощной базой у клуба есть большие шансы добиться невероятных высот в Премьер-лиге» - сказал Розетти.

Футбол – спорт, к которому приобщаются не только мужчины, но и женщины. А для эффективного занятия этим, и другими видами спорта, человек должен быть хорошо экипирован. Так что в начале нужно позаботиться о такой вещи, как женские спортивные костюмы. Идеально подобранный костюм способен не только значительно улучшить спортивные результаты, но и сделать вас намного красивее.

Розетти остался крайне доволен тем, что ему пришлось увидеть и пожелала ФК «Краснодару» успешного выступления в национальном первенстве и скорейшего попадания в еврокубки.