Судью достали фанаты «Ливерпуля»

Законодательство становится все е суровее по отношению к использованию оскорблений. Если так пойдет дальше, то вскоре человека нельзя будет назвать и дураком, даже если он на все сто процентов заслуживает это. Но иногда такие законы действительно нужны, так как за некоторые оскорбления необходимо отвечать.

К примеру, арбитр Марк Халси, как показалось фанатам «Ливерпуля» судил весьма неумело и предвзято, за что на него и ополчились многочисленные поклонники футбола. По их мнению, пенальти в ворота Пепе Рейны был весьма и весьма спорным, и кроме того, падение Лукаса Суареса в штрафной монкунианцев осталось незамеченным.

Все это обрушило на Халси праведный гнев фанатов «Ливерпуля». В социальных сетях он получил сотни и сотни посланий гневного содержания. Дошло даже до того, что кто-то посоветовал ему во второй раз в жизни заболеть раком. Судья решил, что это уже слишком, и  подал заявление в полицию, которая сейчас занимается установлением личности авторов наиболее неэтичных сообщений.

Фанаты «Ливерпуля» конечно же переборщили, но их гнев понятен, так как их команда сейчас переживает не самые лучшие времена и естественно, что многим не нравится такое положение вещей и каждый проигрыш они воспринимают особенно болезненно. Из пяти матчей, «Ливерпуль» не смог выиграть не одного, и сейчас у него на счету только два очка и просто невероятное для команды такого уровня 18 место в турнирной таблице.

Будем надеяться, что «Ливерпуль» сможет выбраться из этой черной полосы и вновь будет радовать своих фанатов. Может быть даже кто-то из вас решится лично съездить в Англию, чтобы поддержать родной клуб. И английский интенсивный курс поможет вам оперативно подтянуть свои знания языка до приемлимого уровня.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29