Алькантара не понимает сомневающихся в «Барселоне»

Тьяго Алькантара, который выступает в каталонском клубе на позиции полузащитника, рассказал журналистам о том, что очень доволен тем, как его команда начала этот сезон. И радоваться действительно есть чему, так как «Барселона» смогла одержать победу в каждой из пяти игр стартовавшего национального первенства, а так же победить в первой игре в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы были лучше соперников в каждой из проведенных в этом сезоне игр. И вот уже 6 матчей подряд мы празднуем победу. Так что я считаю, что нам получилось выжать из начала сезона все, что только возможно, и я сделают все, чтобы команда и дальше показывала столь высокий результат. Все эти победы являются плодами нашей работы, постоянной работы над ошибками, который с каждой игрой становится все меньше и меньше. Я твердо знаю, что все футболисты «Барселоны» выкладываются на поле на все сто процентов, по-другому просто быть не может. Конечно, совсем без минусов не обходится, но мы все стараемся сделать так, чтобы этих самых минусов было все меньше и меньше. Однако, все еще  есть люди, который не верят в нас, и я считаю это крайне странным и не понимают такое мнение» - признался журналистам полузащитник каталонского клуба.

Упаковка играет важнейшую роль в любом типе производства. От нее зависит не только сохранность продукции при ее транспортировке и хранении, но и то, как эта самая продукция будет продаваться. Правильно подобранная упаковка может сделать ваш товар настоящим хитом, а неудачная – оттолкнуть. Если вы ищите качественную упаковку в Уфе, то компания Стройпак будет оптимальным выбором. Фирма предоставляет гигантский ассортимент упаковки, так что вы определенно сможете найти идеальный для себя вариант.