Глеб дает советы Виланове

Александр Глеб, который ранее был полузащитником каталонской «Барселоне», а в настоящее время играет за белорусский клуб БАТЭ, дал журналистам небольшое интервью.

Помимо вопросов о текущей футбольной карьере, Александра спросили о том, что он думает по поводу нового тренера «Барсы» Тито Вилановы. «Тито – прекрасный специалист, который долгое время был правой рукой Хосепа Гвардиолы. Я уверен, что  у него отлично сложится тренерская карьера, но только в том случае, если он будет продолжать курс своего предшественника, а так же не станет портить отношения с командой. Да и вообще, Виланове не стоит сейчас мешать игрокам «Барселоны».

Оффшорные счета становятся все более популярными у наших соотечественников. Сегодняшняя обстановка в политической, экономической и законодательной сферах не позволяет в полной мере надеяться на сохранность своих средств. Однако, сохранить ваши финансы поможет оффшор Кипр подходит для этого как нельзя кстати. Этот чудесный остров в Средиземном море подходит не только для отдыха и райской жизни, но и как удобная и надежная зона для хранения ваших финансов. Кроме того, Кипр – идеальное место для регистрации компании.