Для «Реала» зажегся фонарик надежды

Неудачный старт сезона для «Реала» потрепал много нервов всем, но похоже, что «Реал» все же взял курс на покорение вершин турнирной таблицы. По крайней мере, первые уверенные шаги на этом пути уже сделаны. Королевским клубом был обыгран «Райо Вальекано» со счетом 2-0.

alt

Звездный состав «Реала», после недавней победы над «Барсой» в рамках Суперкубка, а так же мегаматча с «Манчестер Сити», больше не хочет проигрывать, и это было видно по игре, которая начала все больше напоминать чемпионскую. Так что, если найдете небесные фонарики в Москве, как например, пройдя по этой ссылке, можете запустить их в честь возвращения чемпиона!

Первый гол был забит уже на 13 минуте. Карим Бензема, у которого этот сезон явно задался, смог открыть счет. Быстрая контратака ДиМария и точная передача на Бензема, и последнему оставалось только подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота. Кстати, Бензема позже был признан лучшим игроком матча, так как был активен на протяжении всего матча. Смог забить быстрый гол, чем деморализовал соперника. А во втором тайме он еще раз вколотил мяч в ворота соперника, ну спорное решение судьи отменило этот гол.

Но все равно, счет в матче стал 2-0, но чуть позже, на 70 минуте. Роналду сделал прострел в штрафную соперника, а игрок «Райо Вальекано» Хорди Амат сыграл рукой. Таким образом, королевский клуб получил возможность пробить пенальти, и делать это вызвался Криштиану Роналду, который успешно использовал свой шанс, сделав счет 2-0. Таким этот счет и остался до конца матча.

Похоже, что «Реал» и вправду решил выбираться из тоя ямы, в которую он сам себя загнал в начале сезона. И зная возможности «Реала», можно быть уверенными в том, что у них все получится.