«Сантос» повязан с «Барселоной». Конкурентам перекрыли воздух

Игрок бразильского «Сантоса» Неймар не дает покоя многим европейским клубам. Молодой футболист показывает такой невероятный уровень футбола, что в Европе спят и видят, как бы переманить его сюда, ведь в 20 лет карьера только начинается и команда, которая купит Неймара сейчас и сможет удержать в процессе, будет в центре внимания долгие годы.

И одной из таких команд, без всякого сомнения, является каталонская «Барселона». Каталонцы решили, что Неймар будет или их, или ни чей больше, и заключили с «Сантосом» своеобразный контракт. Этот контракт предварителен, но условия его достаточно интересны. По условиям, «Барселона» выплатит за Неймара 58 миллионов евро, правда когда может произойти трансфер, пока не сообщается. Но это еще не все. Если Неймар перейдет в иной клуб, то неустойку должен будет выплатить каталонцам уже «Сантос» Сумма ее составит огромные 40 миллионов евро. Таким образом, можно быть уверенными в том, что в будущем Неймар перейдет именно в «Барсу».

Вам кажется, что воздух в вашем доме чист и свеж? На самом деле это только обман, так как пыль и различные аллергены никуда не деваются. Они просто слишком малы для того, чтобы быть удаленными стандартными методами. А кроме пыли, есть еще и пылевые клещи, которые еще более опасны, так как могут стать разносчиками различных заболеваний. Именно поэтому, для поддержания идеального климата в доме, необходимо приобретать очиститель воздуха. Кроме функции очистки, такой аппарат может увлажнять и ионизировать воздух в доме. Благодаря чему воздух приобретает свежесть, подобную тому, которую он имеет на горном курорте! Такой эффект способен не только уберечь от многих заболеваний, но и повысить тонус.

16 СКА-Хабаровск 17 12