«Манчестер Сити» и «Арсенал» разошлись со счетом 1-1

Обе команды являются достаточно сильными в своем первенстве, поэтому вполне логично, что мы увидели напряженное противостояние, и умелые атакующие и оборонительные действия с обеих сторон. И счет 1-1 является справедливым результатом игру двух соперников.

alt

В целом соперники были равны, поэтому люди, делающие ставки на спорт через интернет, здорово поломали голову, в поисках фаворита.  Практически на протяжении всего матча, «Арсенал» старался обострить игру, создавая опасные моменту у ворот соперника, а «Сити» же наоборот, пытались сделать действия соперника более вязкими. И у них это получалось, но во втором тайме, да и то, пока в «Арсенале» не произошли замены, снова обострившие игру. «Арсенал» больше атаковал в первом тайме, но он же и пропустил гол на 40 минуте. Лескотт удачно принял мяч с углового, и забил гол.

Второй тайм прошел в несколько боле вязком ключе, но в период с 71 по 90 минуту произошло три замены у «Арсенала» на поле появились Уолкотт, Жиру и Коклен. У «Сити» не поле вышли Тевес и Балотелли, игра снова обострилась. И на 82 минуте, «Арсеналу» все же удалось сравнять счет. Лескотт удачно отбил головой подачу из вратарской и преподнес мяч прямо на Лорана Косельни. Тот не растерялся и отлично пробил прямо в девятку. Оставшееся время прошло под взаимными атаками и той и другой стороны, но счет остался таким же. В принципе, он вполне логичен.

Санти Карсола был признан лучшим игроком матча. Благодаря его умелым тактическим действиям, в средней линии «Арсенал», в целом, переигрывал очень крепкий состав «Манчестер Сити».  Карсола не побоялся взять на себя лидерские функции и у него это просто замечательно получилось.