«Краснодар» обыграл «Мордовию» со счетом 6-1

После обидного поражения от «Анжи» в прошлом туре, футболисты «Краснодара» отвели душу на «Мордовии», вколотив в ворота 6 мячей, и пропустив только однажды. Причем, если бы не игра вратаря мордовского клуба, то счет на табло мог быть и вовсе не приличный.

alt

Матч начался с того, что команды обменялись острыми атаками, и уже на 5 минуте счет открыл «Краснодар». Автором гола стал Мовсисян, получивший отличную передачу от Игнатьева и точно пробив по воротам. Однако, уже на 11 минуте «Мордовия» сравняла счет, Бобер точным ударом послал мяч в сетку и Синицын, выходивший с ним на рандеву, просто ничего не сумел поделать. После этого, инициатива на поле переходит от одной команды к другой, но на 30 минуте тот же Мовсисян с близкого расстояния забил второй свой гол в матче, выведя  «быков» вперед. На 38 минуте отличился уже Александр Мартынович. Он получил мяч, отскочивший от перекладины во время исполнения стандарта, и послал его в ворота в одно касание, сделав счет 3-1.

Во втором тайме, преимущество целиком и полностью перешло к «быкам», которые только увеличивали свой отрыв. На 45 минуте гол забивает Анджелкович, а буквально через минуту и Игнатьев. Таким образом, счет стал 5-1. Ну а на 90 минуте, Вандерсон, получивший отличный пас от Жоазиньо, мощным ударом вколотил мяч в ворота, оформив таким образом, конечный разгромный счет – 6-1. Более чем уверенная победа «Краснодара».

Телефоны Nokia отличаются высочайшим европейским качеством, но все время от времени ломается. Но наша компания осуществляет ремонт сотовых телефонов Nokia с высочайшим качеством и по вполне демократичным ценам. Все от, установки ПО, до замены сенсорного экрана осуществляется нами в короткий срок и с максимальным  качеством.