Бранислав Иванович делится впечатлениями от матча с «Ювентусом»

Бранислав Иванович, который в настоящее время выступает в лондонском «Челси» на позиции защитника, рассказал о своем мнении по поводу недавней ничьи с «Ювентусом».

Напомним, что совсем недавно «Ювентус» и «Челси» сыграли в рамках группового этапа Лиги чемпионов с ничейным счетом 2:2. По этому поводу, Иванович сказал, что его команда могла бы сыграть и лучше. «Мы неплохо начали матч, но позволили сопернику сравнять счет, и это является нашей ошибкой. По правде, мы смогли бы сыграть в полтора раза лучше. Если учесть то, что мы целиком и полностью изменили стиль игры, то мы действительно могли сыграть намного лучше» - сетует Иванович.

Действительно, в последнее время «Челси» демонстрирует намного более атакующий футбол, и не забывает хорошо играть в защите. Команда преобразилась стала более целостной, что и позволило ей завоевать кубок Лиги Чемпионов в прошлом году. Думаем, что в Английской Премьер-лиге 2012-2013 команда покажет схожие результаты, как и в еврокубках.

Кроме того, Иванович сказал, что в каждом матче для него крайне важен вопрос мотивации. «Надо  стараться концентрироваться на каждую игру и делать это постоянно, в не зависимости от важности матча. Думаю, что каждый член нашей команды относится к этому так же, как и я сам. И именно это помогает нам побеждать» - поделился с журналистами своим мнением Бранислав.

Но в целом, результат матча «Челси» и «Ювентуса» можно назвать вполне удовлетворительным, так как обе команды были равны по силам, и продемонстрировали отличный футбол. Тем более, что «Челси» хоть и хорошо выступила в чемпионате Англии, но «Ювентус» в прошлом году показал еще более значительные результаты в итальянском первенстве, не проиграв ни разу. Так что итальянцы определено сейчас находятся на подъеме.

16 СКА-Хабаровск 17 12