Города, в которых пройдет ЧМ 2018 объявят на Первом канале

Церемония объявления городов пройдет в прямом эфире 29 сентября этого года,  а рамках телепрограммы «Сегодня вечером», которая должна начаться в 21.20 по московскому времени.

На церемонии обещается присутствие высоких гостей. Открытие проведет сам президент ФИФА Йозеф Блаттер, а так же председатель организационного комитета «Россия 2018» Виталий Мутко, который, как вы знаете, является министром спорта Российской Федерации. Кроме того, в церемонии примет участие большое количество чиновников, как  со стороны ФИФА, так и со стороны нашего организационного комитета. Кроме того, ожидается преступление целого ряда публичных личностей и звезд отечественного шоу-бизнеса.  Московская студия превратится в своеобразный центр, с которым будут выходить на связь все города, которые выиграют право проведения матчей ЧМ2018. Различный контент, в том числе и официальные плакаты городов-участников мирового футбольного первенства так же будут представлены.

Именно объявление городов-участников откроет собой начало широкомасштабной подготовки к принятию мирового футбольного первенства.

Все мы хотим иметь собственный дом, особенно те, кто всю жизнь проживает в тесной квартире. Однако, мы представляем дом только в общих чертах,  и когда приходит время строить его, то выбор проекта довольно сложен, так как необходимо соблюсти баланс удобства и внешней красоты. Обе эти составляющих соблюдены в проекте дома Александр.  Данный проект позволяет построить дом, площадью свыше 1000 квадратных метров, так что даже очень большой семье будет в таком жилище весьма просторно.  Этот проект подразумевает собой так же довольно масштабный бассейн и целый ряд других удобств.