Рондон сетует на потерю концентрации

Саломон Рондон, который играет в казанском «Рубине» на позиции нападающего, рассказал о том, что помешало его команде добыть победу, сохранив преимущество во встрече с «Интером» По его мнению, все дело в том, что команда элементарно потеряла концентрацию.

Кроме того, футболист порадовался за свой бывший клуб «Малага», сказав, что он просто замечательно выступает в Лиге чемпионов.  Саломон пожелал своим бывшим одноклубникам продолжать в таком же духе. На вопрос журналистов о том, хотел бы он играть за «Малагу» в Лиге чемпионов, Рондон ответил, что каждый выбирает собственный путь, и в данный момент всего мысли сосредоточены на казанском «Рубине».  Примечательно, что сам матч «Малаги» он не видел, и знает только счет. Но ему уже рассказали, как испанцы, в буквальном смысле, разорвали питерский «Зенит», и нападающий казанского клуба очень рад этому, и желает своей бывшей команде попутного ветра.

Но что касается «Рубина», то он считает, что они недостаточно выложились на поле, и могли бы сыграть лучше. «Интер» наказал нас за секундную потерю концентрации. Но с командами такого уровня, по-другому играть нельзя, а мы об этом забыли» - сказал Рондон.