Хиддинг сказал, что его устроил результат с «Удинезе»

Главный тренер махачкалинского клуба «Анжи» Гус Хиддинг сказал о том, что результаты игры его подопечных с «Удинезе» целиком и полностью его устроил.

«Да, когда пропускаешь мяч на последних минутах матча, то кажется, что проиграл, так как это очень обидно. Но обида, это всего лишь чувство, и если отбросить все чувства и взглянуть на результат с холодной головой, то можно сказать, что результат матча был очень даже не плох. Я считаю, что первый матч в еврокубках, который закончился в ничью, это весьма не плохо» - сказал неунывающий Гус.

Кроме того, знаменитый тренер сказал, что у Это`О была отличная возможность забить еще, но в этом моменте хорошо сыграл голкипер «Удинезе» и спас свою команду от поражения. Журналисты, конечно же, не смогли не обратить внимание тренера на то, что все последние матчи, «Анжи» провел, фактически, в одном составе, и у тренера спросили, не могло ли это стать причиной того, что команда выдохлась под конец матча и позволила сопернику сравнять счет. Но тренер ответил категорично – «Мы сыграли вничью совсем не потому, что уже долгое время играем, практически одним составом. Просто был неудачный отскок, который и привел к этому забитому голу. Кроме того, в команде много новичков, у которых просто нет опыта, но в самое ближайшее время ситуация должна проясниться»

Чтобы не выдыхаться от тяжелых физических нагрузок, как это произошло с «Анжи», необходимо иметь выносливость. И лучшим средством повысить свою выносливость, а заодно и сбросить вес, являются домашние беговые дорожки, приобрести которые можно тут. Эти дорожки компактны и помогут вам поддерживать необходимую активность, что очень сложно для городского человека.

Российская премьер-лига 2016/17
6 Терек 25 36