«Манчестер Юнайтед» обыграл «Галатасарай»

Как вы помните, в прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» выступил в Лиге чемпионов из рук вон плохо и естественно, что в этом году дружине Фергюсона надо было во что бы то ни стало реабилитироваться. И первый матч был крайне важен для англичан. Впрочем, «Галатасарай» всегда был весьма и весьма серьезным соперником, который просто так не уступал.

В последнее время, «Манчестер» не испытывает никаких проблем с созданием опасных моментов и забиванием голов. И в этот раз у англичан все так же очень хорошо получилось, уже на 7 минуте Майкл Кэррик смог оторваться от всех и выйти один на один с вратарем турецкого клуба, после чего нанес точный удар. Тут еще надо отметить японка Канагаву, который просто замечательно смог ассистировать Кэрику.

Естественно, что после столь быстрого гола, турки бросились отыгрываться, а команда из Манчестера решила во что бы то ни стало закрепить успех. Однако, ни тем ни иным это не удалось, хотя обе команды, на протяжении всего матча, показывали очень зрелищный футбол. Причем, турки дома у англичан не растерялись и показали себя настоящими бойцами. Несколько раз они атаковала ворота противника, нанося как ближние, так и дальние удары. Иногда мяч попадал в каркас, а иногда выручал вратарь англичан, но забить у них так и не получилось. Но игра получилась интересная и запоминающаяся, и наверняка порадовала болельщиков обеих команд.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал без перебоев и прочих неприятных моментов, то лучше всего будет арендовать сервер http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/. За небольшую плату вы получаете огромные возможности для развития портала и гарантию его бесперебойной работы в течении 24 часов в сутки и  7 дней в неделю.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 24 33