«Спартак» вылетел в Барселону

Сегодня, ранним утром, футболисты московского «Спартака» отправились в  столицу Каталонии. Уже завтра, 19 сентября им предстоит выйти на стадион «Камп Ноу» против, возможно, самого лучшего клуба мира, «Барселоны», в рамках первого матча Лиги чемпионов. Матч достаточно ожидаем всеми и билеты на него распродаются очень активно. Так что гигантский стотысячный стадион в Барселоне будет заполнен под завязку.

Ниже мы хотим представить вам список игроков, которые заявлены на этот, вне всякого сомнения, очень важный футбольный матч:

Ворота — Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артём Ребров;

Защита —Хуан Инсаурральде, Кирилл Комбаров, Сергей Брызгалов,  Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марек Сухи, Евгений Макеев;

Полузащита — Жано, Ким Чельстрём, Эйден Макгиди, Динияр Билялетдинов, Ромуло, Рафаэл Кариока, Хосе Хурадо;

Нападение — Ари, Артём Дзюба, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев, Владимир Обухов.

Помимо этого, в столицу Каталонии планируют отправиться и Деми де Зеув, Сергей Паршивлюк и Николас Пареха. Голландский игрок не будет участвовать в игре по причине дисквалификации, на россиянин с аргентинцем не выдут на поле, так как получили травмы накануне и не успели восстановиться. Так что им предстоит только поддерживать своих товарищей с трибун. Только что стало известно о том, что Паршивлюк уже вылетел в Испанию.

Тем временем, пока остается непонятной ситуация с болельщиками «Спартака» которые просто не могут попасть на матч так как им не продают билеты. Не смотря на то билеты на этот матч разлетаются как горячие пирожки, в продаже все еще остается их достаточное количество, причем в любом ценовом классе, от 46 до 139 евро. Однако болельщики красно-белых просто не могут попасть на матч по причине того, что им не продают билеты.

При покупке билета, в кассе необходимо предъявить паспорт или удостоверение личности. Когда выясняется, что человек, пришедший за билетом является россиянином, то его просто отправляют в другое окошко, которое оказывается пустым и только табличка о том, что билетов  на российские сектора больше нет, встречает расстроенных фанатов. Россияне удивляются этому, ведь из обещанных 4700 билетов, к настоящему времени было продано только 1500, а куда делись остальные, совершенно непонятно. Представители фан-клуба московской команды пообещали разобраться в этой ситуации как можно скорее.