Нахушев расстроен крупным поражением от «Анжи»

Не смотря на то, что футболистам «Краснодара» во вчерашнем матче с «Анжи» удалось забить два гола в ворота соперника, пять мячей, которые влетели в их собственные ворота, являются поводом для самого серьезного беспокойства. И Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев, который  вчера дал интервью журналистам, сказал, что результатом он очень расстроен.

«Результат ужасен и даже тот факт, что «Анжи» очень сильны, и мы смогли забить им два гола, не может утешить. Пропустить пять мячей это очень плохо, и вчерашнюю игру я могу назвать полностью провальной. Как именно мы играли, это уже второй вопрос» - ответил журналистам Нахушев. На вопрос представителей прессы о том, что в матче все же были проблески изменения баланса сил, Нахушев ответил неудовлетворительно. «Мы пытались создавать опасные моменты, но те три гола, что мы пропустили в первые 15 минут игры, оказались крайне болезненными и полностью предопределили исход матча» - сетует Нахушев. В конце интервью он признал, что махачкалинская дружина намного сильнее, как в командных действиях, так и мастерстве отдельных игроков, так что шансов победить было не много.