Россия стартовала с победы над Северной Ирландией

В рамках первого отборочного матча к чемпионату мира 2014, сборная России обыграла на своем поле сборную Северной Ирландии.

Российским футболистам для победы хватило два забитых мяча, по одному в каждом из таймов. Сначала на 30-й минуте первого тайма после точной передачи Кержакова в одно касание точно пробил Файзулин, выведя сборную России вперед в этой встрече. Второй же гол состоялся на 70-й минуте второго тайма, вышедший на замену Кокорин заработал пенальти в штрафной гостей, а Роман Широков его реализовал, установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу российской команды.