«Спартак» начал Лигу чемпионов с победы

В четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов, московский «Спартак» обыграл турецкий футбольный клуб «Фенербахче» со счетом 2:1.

Футболисты «Спартака» имели на протяжении всего матча ощутимое игровое преимущество, которое смогли реализовать в два забитых мяча, которые были забиты во втором тайме.

Первый гол случился после быстрой атаки на ворота соперника, Комбаров точно прострелил слева в штрафную «Фенербахче», а Эменике выскочил из под защитников гостей и отправил одним касанием мяч в сетку ворот. На 69-й минуте уже сам Комбаров красивым ударом слету, после подачи углового забил второй гол в ворота турецкого клуба. Но между двумя спартаковскими голами, «Фенербахче» смог забить одни свой, на 65-й минуте Дирк Кёйт забил мяч, который оставил шансы его команде на общий успех в двухматчевом противостоянии.