«Краснодар» оказался сильнее «Локомотива»

Футбольный клуб «Краснодар» в рамках третьего тура чемпионата России, обыграл на своем поле московский «Локомотив».

Для «Краснодара» это победа стала волевой и первой над «железнодорожниками». Счет забитым голам в матче открыл футболист «Локомотива» Кайседо, воспользовавшись ошибкой защитников «горожан» на 19-й минуте. В первом тайме больше забитых голов не было.

Второй тайм начался с автогола Павлюченко, который на 47-й минуте после углового поразил ворота «Локомотива», тем самым сравняв счет. После в штрафной гостей сбили вышедшего на замену Юру Мовсисяна и Жоаозиньо вывел «Краснодар» вперед, забив с назначенного пенальти. Окончательный счет в матче установил все тот же Мовсисян, забив красивый гол на 80-й минуте. Таким образом «Краснодар» впервые победил «Локомотив».

Чемпионат России

Премьер-лига

3-й тур

"Краснодар" - "Локомотив" (Москва) - 3:1 (0:1)

Голы: Кайседо, 19 (0:1). Павлюченко - автогол, 47 (1:1). Жоаузинью - с пенальти, 56 (2:1). Мовсисян, 80 (3:1).

"Краснодар": Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Тубич (Враньеш, 85), Смольников, Дринчич, Игнатьев, Жоаузинью, Марсиу, Коман (Ламбарский, 66), Аппаев (Мовсисян, 46).