«Краснодар» обыграл «Панатинаикос»

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл в товарищеском матче греческий «Панатинаикос».

В очередном матче на австрийском сборе, ФК «Краснодар» встречался с «Панатинаикосом» и одержал победу со счетом 2:1. «Горожане» забили дважды в первом тайме, отличились Жоаозиньо на 12-й минуте и Игнатьев на 31-й, футболисты греческой команды смогли ответить лишь одним голом, который забил на 81-й минуте второго тайма Петропулос. В итоге «Краснодар» победил и прервал свою четырех матчевую серию без побед. Похоже, что, чвоеобразное, восстановление микрофлоры в команде, проходит как надо.

"Краснодар" (Россия) - "Панатинаикос" (Греция) - 2:1 (2:0)

Голы: Жоаозинью, 12 (1:0). Игнатьев, 31 (2:0). Петропулос, 81 (2:1).

"Краснодар": Ревишвили, Смольников, Амисулашвили, Мартынович, Анджелкович, Дринчич, Марсиу, Кисляк (Коман, 69), Игнатьев, Жоаозинью, Мовсисян.